Ноутбук Asus Х551М. Хотел запустить ОС с флешки. Для этого надо зайти в БИОС. Везде пишут что для входа надо нажимать F2 при включении. Но ничего не - вопрос №2832244

происходит. Уже и del пробовал наживать и F12. Никакой реакции. Что-то можем посоветовать?

Ответы

Здравствуйте.
Известный глюк биоса.
Сбросить биос.
Здравствуйте, Константин.

У ASUS вход в BIOS зависит от версии Windows. Ознакомьтесь со статьей. Если не поможет, то посмотрите ещё тут.

Если мой совет оказался полезным, пожалуйста проголосуйте за мой ответ.