здравствуйте.Стоит ли мне уезжать в свой родной город,в ближайшие время?! - вопрос №2832336

Ответы

Здравствуйте, судя по вопросу — его стоит задать в разделе эзотерика. А так вам решать, смотрите по ощущениям.
Всех благ.
Здравствуйте, Снежана!
Разумеется, я не знаю, что побудило Вас задать этот вопрос и где находитесь сейчас. Но мой Вам совет, постарайтесь все-таки вернуться в свой родной город. Только там Вы сможете найти тро, чего недостает вдали от родины.
Здравствуйте! Для ответа на этот вопрос нужны данные рождения и фото. Для более полной консультации приглашаю в чат
нет, там будет меньше перспектив, чем здесь