У меня 24 марта закончились месячные,3 апреля опять пошли,я не знаю месячные это или нет?подскажите,что делать? - вопрос №2832351

2 ответа

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиоз.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ.
Здравствуйте, Анастасия,
для исключения внематочной беременности, при которой такое тоже может быть, рекомендую сдать ХГЧ. Обо всём остальном указал коллега.
С уважением,
Дмитрий Николаевич