Как выздоровить ,если рядом больная жена ,которая не хочет лечится,не признает психологов ? - вопрос №2832428

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, здравствуйте. Сделать акцент на себя, самому измениться. Я понимаю, что Вам тяжело, но начните адекватно относиться к ситуации и наполняйте свою жизнь новыми интересами, включите элементы юмора, подумайте, как исключить ссоры, так же подумайте над тем, как в их не ввязываться. Изменитесь Вы, то и жена может измениться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

психолог психологу рознь
врач врачу так же
определите своего психолога
которому могли бы доверять и работайте над своей проблемой
лучше совместно
по семейному

Здравствуйте, Владимир!
Каждый выбирает сам, обращаться ему к психологу или нет. Если ваша жена не хочет лечиться и не признаёт психологов, значит это её желание и ответственность. Если вы чувствуете, что ваше состояние требует обращения к психологу, тогда выбирайте себе эксперта и начинайте индивидуальные консультации.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы