здравствуйте! Опять у меня что то по лоровской части. Глаз левый то ли гноится, то ли слезится, когда голову вниз наклоняю лоб болеть начинает и такое ощущение, как будто вода в нос попадает. Вчера - вопрос №2832556

сделали снимок, обещали сегодня описать. Два раза ездила в больницу, но его не описали, потому что он к другому прикрепился((( Вижу, что вся пазуха затемнена. боюсь, как бы в голову всё не пошло((( опасно ли это и что делать до понедельника?

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
У Вас экссудативный гайморит слева. Необходимо срочно начать лечение, желательно в условиях ЛОР отделения. Подробно ответил на Ваш вопрос в чате.