Добрый вечер! Помогите растолковать сон. Приснился сон на пт. Как-будто стою возле большого окна и вижу голубое небо и белые облока, а там стая китов, они огромные...я показываю кому то на них рукой - вопрос №2832576

и говорю, что я такая же, только я намного больше и серебряного цвета. Что может озночать данный сон? Заранее спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Это  ваш род.Киты  и вы  такая  же, но серебристая    -  вам об этом сказали.Поддержка  вам идёт по роду .Сон хороший! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон сулит Вам благоприятные перемены, светлый период в жизни.