Здравствуйте, нужна срочно помощь по вопросу с мужской половой системой, проблему укажу в личных сообщениях, помогите, пожалуйста. - вопрос №2832601

Ответы

Здравствуйте Дмитрий Рудаков. Здесь и вообще в жизни все по-другому — врачи не разыскивают себе пациентов, а занимаются с теми, кто к ним обращается и у Вас очень мало шансов, что нужный Вам специалист вдруг увидит Ваше сообщение, а если увидит — то совсем нет шансов, что заинтересуется им, потому что повторяю — врачи и так уже работают с теми пациентами, кто к ним уже обратился! Поэтому надежней для Вас будет потратить свое драгоценное время и поискать в списке экспертов нужных Вам специалистов — лучше не одного, чтобы хотя бы кто-то из них согласился с Вами поработать.
Здравствуйте! Будут вопросы обращайтесь в чат.