Можно ли говорить девушек, что мне неприятно, больно, и я страдаю, или это только усилит деяния, которые вызывают это у меня? - вопрос №2832713

Станет ли мне от этого легче? Я заметил, что немного легче становится, но стоит ли это делать? При этом, сама девушка может пожаловаться на своё здоровье или что-то ещё, независимо от меня.

Дополнение автора от 08.04.18 04:09:48
Как жалость повлияет на отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не надо это делать, так как Вы вызываете жалость. Вам может быть легче, но это кратковременный эффект. Если у Вас все серьезно с девушкой, то Вы можете подымать различные темы, но сохраняйте достоинство, то есть ту модель поведения, которая не будет вызывать жалость. Если девушка говорит, то пусть это делает, на то девушки и «слабый пол». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!