Добрый день. У меня гиперандрогения. Поликистоз яичников. Принимаю регулярно Диане с перерывами. Сделала очередной перерыв. Первые 2 месяца шли месячные четко, сейчас когда я хочу возобновить прием - вопрос №2832895

Диане нет месячных около 2 месяцев. В принципе у меня это норма, но как мне правильно начать пить Диане если нет месячных?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! Прием можно начать не дожидаясь менструации, но нужно убедиться, что вы не беременны (тест, а лучше сдать кровь на хорионический гонадотропин). После начала приема необходимо дополнительно предохраняться еще 7 дней.