Колени болят,от частого стояния хождения на ногах,болят обе коленки,но востанавливаються за от 1-4 дней отдыха.друг посовет.коллаген в таблетках - вопрос №2832913

Ответы

ваш друг очевидно веганец,
так как остальные люди для насыщения организма полезным коллагеном едят холодец
Здравствуйте, Евгений. приём каллогена и поедание холодца не устранят причину ваших болей. Необходимо выяснить этиологию болей, при необходимости — начать лечение, и чем раньше, тем лучше для ваших суставов. Рекомендую обратиться к врачу очно.
Всего Вам доброго!