Добрый день! С декабря 2016 года по июнь 2017 года принимала преднизолон 5мг начиная с 12 таблеток в день и уменьшала по 1/4 таблетки в неделю. С июня 2017 по декабрь 2017 принимала метипред 4мг по - вопрос №2832934

1 таблетке в день и в конце декабря отменили. У меня гемаррологический васкулит ремиссия и гломерулонефрит. Можно ли планировать беременность? Какова вероятность родить здорового ребёнка?
0 ответов
Вопрос закрыт