привет всем друзья помогите решить проблему вот в чём она заключается допустим смотрю фильм онлайн браузер хром обновлёный при просмотре картинка - вопрос №2832946

застывает на секунду но звук идёт нормально без тормозов и так несколько раз за фильм. что я уже не делал историю чистил кеш память увеличивал на нескольких сайтах пробовал на вирусы проверял флеш плеер установил сам браузер переустановил несколько раз но увы не что не помогает? решил оперу поставить и проблема в опере исчезла но не надолго где то через месяц проблема вернулась и в оперу что делать ума не приложу разьве что опять браузер поменять?

Ответы

Какая операционная система? Тут два варианта как мне кажется наиболее вероятно. Это проблемы с видео картой и памятью или с невозможности загрузить видео. На аудио пропускной способности хватает, а на видео нет. Первое можно проверить поменяв временно видео карту, а по второму посмотрите загрузку процессора, и главное диска в проблемный момент в диспетчере задач.Такое ощущение, что не успевает видео подгружаться. А потом уже дальше копать.