Хочу развестись с супругом, рукоприкладство и гнев с его стороны. Уважаемые эксперты, исправиться ли муж или стоит развестись??? Ирина 27 мая 1981 и - вопрос №2833035

Евгений 10 апреля 1983. Помогите! Заранее Благодарю.
6 ответов

Ответы

Стоит разойтись
Здравствуйте. В мае у вас будет конфликт и временное расставание, есть в мае короткая поездка в середине месяца, развода официального нет в ближнем будущем.
Ваши отношения себя уже изжили давно, лучше в них не будет, разводитесь и идите своей дорогой, на вашему пути ещё встретится мужчина который будет вас любить и ценить.
Развод как решение ситуации — лучше всего.Дело времени.
Какое-то время муж будет вести себя не так агрессивно.
Рукоприкладство-это психическая неуравновешенность.Не проходит.И странно, что Вы этого не знаете.
Здравствуйте Ирина!!! К сожалению не муж не изменится… У Вас выходит расставание...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!