Что это означает ? - вопрос №2833064

я и бывшая возлювленная (умершая) стоим и смотрим друг на друга а за мной стоит моя жена Вокруг светло

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого сон не несет… — Умершая напоминает о себе.., помина просит. Не забудьте в Родительский день помянуть её… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет Вас.
Здравствуйте. На Вас есть некротические привязки, к этой женщине. Эти привязки забирают Вашу энергию в мир мертвых, т.е. питают ее. Эти привязки образовались, потому что Вы эту женщину эмоционально не отпустили и держите ее. Ее нужно отпустить, иначе Вы ей не даете перейти в другой план и сами себе портите жизнь и отношения, а также здоровье. Эта техника поможет Вам отпустить ее http://www.liveexpert.ru/journal/view/2806915-osvobozhdaemsya-ot-gruza-proshlogo-tehnika-pisma. Если что-то будет не понятно, обращайтесь, я рада буду Вам помочь.
Нужно помянуть.

@ SOFIA CHERNAYA