СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!. В эту светлую ночь был небольшой сон. Я открываю дверь в какую то комнату похожую на палату. А там девушка сама родила. Я Зову людей, говоря . что тут Алена родила. - вопрос №2833246

Прокричав это я туда зашла. подошла. Взяла малышку на руки. Это девочка. Приложила к груди и она не надолго пригубилась Может на мгновенье. она была чудесна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший… Означает, что, какая-то, сложная ситуация, к Вашему удивлению, решится сама собой и доставит радость и облегчение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит удивительные, приятные новости.