Не могу определиться с проффесией, как опредилиться и какие нужны тесты что бы понять куда можно идти, хобби нет нейтрален ко всему, не знаю как определиться,помогите - вопрос №2833281

3 ответа

Ответы

здравствуйте
пишите даты своего рождения
какие то тесты можно пройти и на сайтах инета
человек человек
природа
и т. д.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Артём!

Вопрос самореализации — Это всегда вопрос самоидентификации начиная с ранних лет жизни. Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтаете быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам? Какие конкретные шаги вы можете сделать уже сегодня, чтобы приблизиться к своим желаниям? — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.