Мой сын едет в апреле и мае на просмотр в хоккейную команду в Санкт-Петербург. Стоит ли ему это делать? Пройдёт ли он отбор? Это всё таки другой город. Его дата рожление 03.05.09 зовут Арсений. - вопрос №2833418

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
буду говорить так, как вижу… извините, если мой ответ не понравится Вам...
ехать несомненно стоит! пусть пробует конечно. будет большая конкуренция, в итоге, к сожалению не пройдёт отбор, но это будет для него толчком. поставит перед собой цель, будет упорно идти к ней. и через пару лет точно пройдёт отбор. не отговаривайте его. помогайте и поддерживайте все его идеи и замыслы. это очень важно для него сейчас.
более детально могу просмотреть в чате при наличии фото.это бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арсению надо ехать, надо показать себя,    я так  вижу,  что его примут в  команду.Он не подведёт  ваши ожидания.Это сильный  мальчик, с большим   будущим  в жизни. Удачи  вам и счастья!
Обязательно надо ехать, судьба даёт шанс стать в будущем богатым и знаменитым, мальчик очень талантливый и трудолюбивый, в этом его призвание, его примут, будите гордится им скоро.Всех вам благ!
Здравствуйте Ирина!
Да однозначно стоит, не смотря на сложности у него все получится. Он сильный.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте Ирина Владимировна!!! Да, ехать стоит...  Шансы огромные… Арсений мальчик сильный, целеустремленный… Хорошее будущее его ждёт… А по возможности поставьте на сына защиту… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам и вашей семье 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Ирина Владимировна! Насколько благоприятно для Арсения поездка в С-П карта *4 кубки* — такое чувство, что он сам не горит желанием ехать, хотя мечты имеются на этот счёт.Попросила уточнить, почему карта *Справедливость * перевёрнутая — нет своего мнения, мнения окружающих противоречивы.Пройдёт ли отбор карта*Солнце* — очень высокая степень вероятности.Другой город карт а *Маг* перевёрнутая — можно и другой, Поговорите с сыном, поддержите его.
Парень от хваткий и целеустремлённый, он должен ехать, вероятность что пройдёт отбор очень высокая, он покажет себя и станет одним из лучших
Здравствуйте.Да, стоит, шансы отличные, отбор он обязательно пройдет.Мальчик-везунчик судьбы и успешен в любых начинаниях.Выпала карта, несущая огромный позитив, который присутствует в его жизни. Он ожидает, встречи и немного волнуется за её исход. Расклад его успокоит и вдохновит. Встреча обязательно состоится и пройдет в таком русле, в которое он ее направит. Его ждет гармония во всем-в жизни, в достижении задуманного.Всего доброго.
Здравствуйте.На самом деле, у вашего сына есть все шансы, но я не вижу его в этом деле, я думаю, что отбор пройти будет сложно, и там знаете, не так то просто вообще пройти, и много народу по знакомству будут проходить, вообщем приятного мало.я думаю что просто прокатитесь, но дело не сделаете, вообщем нет.не вижу его в хоккейной команде, поездка да, а вот смысл поездки нет… вообщем то попробывать стоит.но я не вижу успеха.будет пробывать в этом же году в другую команду, и получиться всё очень хорошо.но позднее попозже.Удачи вам!
нужно смотреть по дате, точному времени и месту рождения не только его, но и Вашим
Здравствуйте Ирина!
Арсению стоит ехать в Санкт- Петербург. Он пройдёт отбор. Это шанс к перемене жизни!
Удачи вам и Арсению в жизненном пути!

С уважением Марина.

ENV

ну вообще то если поедет он в Питер на пробы в хокей, скажу так мне показывают это желание вообще то мамы, мама будет ощущать себя на высоте, простите но прослеживается именно статусность и амбиции матери, да будет думаю иметь успех он, а если и не поедет-и в нынешнем месте проживания он так же имеет свой успех но и детство остается… вообще вопрос конечно успеть ухватить возможность, шанс от жизни, думаю что он ничего не потеряет если поедет… парень он у вас боевой, активный, но и любознательный, вообще то ему интересно многое и кроме хоккея, но и здесь он хочет доказать свою состоятельность
Здравствуйте! У Вас очень талантливый мальчик, стоит ему ехать… Все у него получится.
В апреле скорее  всего не пройдёт отбор, а вот в мае шанс пройти у него будет очень высокий, думаю пройдёт! Удачи Вам )

Была очень хороша работа в виде тренировок, есть шанс пройти отбор. Ехать стоит.
Здравствуйте!
Это страсть Вашего сына на данный момент, и этот запал даст ему много возможностей в будущем. Очень пробивной и достигнет много в этом виде деятельности. Много труда будет вложено с его стороны, но он достигнет того, чего хочет и больше.
Непременно нужно ехать. Всё пройдёт на отлично.
Всех благ!
Вне всякого сомнения.Не закрывайте ему дорогу, ведущую к безусловному успеху.
дорога идет у него благоприятная…
Пройдет и будет зачислен основным игроком.
Да, это его будущее.Карты показывают полный успех, но путь сложный, будут и разочарования, но стремление и желание намного больше.Парень добьется высот.Пробуйте пройдете, но будут еще пробы.Все получится.
Здравствуйте! Очень переживаете по этому поводу, нет уверенности в том. что вашему сыну надо туда ехать. Есть некоторые трудности, которые могут быть препятствием к этой поездке. Не смотря на всё, надо пробовать себя и надеется на успех.  Есть шансы показать себя и будет стремление добиваться новых целей в своей жизни. Удачи вам и везения!
Поездка в Санкт-Петербург — это новые возможности, новые перспективы, причем для вас обоих…

Мало того что вы написали только дату, вам следует еще написать время и место рождения сына, тогда уж точно можно просмотреть будущее вашего ребенка  и будет ли он звездой в данном виде спорта.

Пусть едет, это все таки возможность увидеть этап зарождения карьеры, что для ребенка очень большой толчок в жизни.

А в целом космограмма мальчика очень успешная, только нужно заниматься много. Если родители откажутся, то поломать ребенку могут жизнь.

Воспользуйтесь всеми возможностями. Отказаться уже не получится. пробуйте, дерзайте и не останавливайтесь. От того, что другой город, так это только Вам, как маме страшновато. Будьте готовы к тому, что поездки по городам на соревнования — это будет частым делом. Это же хоккей. И он не ограничивается одним только городом, в будущем будьте готовы и заграницу его отправить. Не ставьте преграды сыну сомнениями, он все делает правильно, потому что имеет цель и не мешайте ему, а помогите поддержкой, по возможности будьте рядом. Вы, мамочка теперь будете мамой будущего спортсмена, подающего надежды. Ваш сын очень упорный, где то даже упрямый и Вы его не остановите на пути к своим заветным мечтам и целям. Он для себя уже все решил. Готовьтесь и не переживайте.
стоит поехать, он  в силе составить конкуренцию многим, это его призвание, его талант, этот спорт, характер волевой, упертый, эта поездка даже  в случае неотбора послужит отличным трамплином для будущих побед,
подробнее на видео https://youtu.be/5uVf2yMP2Gs
Здравствуйте, ехать ему  стоит. У него хорошие возможности и его заметят. Это может сделать всю его жизнь. Ваши переживания  — это материнские чувства, вы всегда будете за него переживать. При этом важно, чтобы ваши переживания не блокировали его. Он вас то же очень любит, все сделает для того, чтобы вы была счастлива. И спасибо он вам скажет за те возможности, которые вы ему предоставляли для самореализации. У него все будет хорошо.
я понимаю вас как мама- для вас сынок все еще лялечка… Отпускай и не думайте… все будет нормально… упрямый парень, целеустремленный… пусть учиться свое место под солнцем добывать… Викинги с 7 лет сыновей учили мечам и боям и управлениям дракккарами… а с 12 лет многие становились предводителями дружин -из больших и бородатых мужикоа… У него получиться… не закрывайте его путь материнской заботой, которая очень часто из мужика делает ботаника
Да стоит ему поехать
у него астрологическая карта большого мастера, марс в соединении с венерой в 5 доме — это спортсмен, Сатурн на куспиде 10 дома очень мощный и гармоничный  — у него превосходный мощный пост будет в жизни, популярность в социуме, имя его будет на виду, ему стоит заниматься ...  и пожалуйста помогайте ему во всем!
По событиям вижу что не пройдет отбор, поездка в Санкт Петербург его разочарует.
Здравствуйте Ирина.
 Начну с сына,  ему такой спорт по душе и есть рвение и желание, и вижу успехи в его спорте. Именно он выйдет на тот уровень где будет успех… И вижу что желание и достижения будут.
 В течении 4 лет успех каласальный.
 вижу положительное решение.
 Так же открыла и вашу энергетику,
 у вас в личном плане есть трудности, но у вас так же идет перемена в любви
Добрый вечер!
Арсений правильно сделает, что поедет, Это ему нужно.Удача ему будет сопутствовать.Но для него все будет тяжело и психологически и просто физически.Большая конкуренция, и он не будет много лучше выглядеть, чем другие.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте в любом случае стоит, это этап в жизни, который даст толчок в его дальнейшей жизни, важно то что у него есть цели, по раскладу у него есть шанс попасть в команду!!!