Что делать если я очень хочу умереть,но мне страшно за родных.Я знаю что я ещё очень молода,но мне вообще не хочется жить . Знаю что смерть это ужасно. У меня почти нет друзей. Есть пару,но они очень - вопрос №2833427

далеко живут.Моя семья бедная. Я ненавижу свое лицо.Свою жизнь.У меня плохое прошлое. Мне всегда казалось что я не должна была вообще появляться

Лучший ответ по мнению автора

Виолетта, здравствуйте. Измените отношение к прошлому и начните к нему относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Важно найти свой смысл жизни, где Вы будете стремиться к тому, к поставленным целям, воплощать их в жизнь, адекватно относиться к возможным трудностям, искать выход, а не впадать в апатию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!