Добрый день! В общем расскажу все по порядку, встречаюсь со своей девушкой 3 месяца, она девственница, я тоже девственник, эрекция с ней наступала чуть ли не от поцелуя, и очень сильная, и в один - вопрос №2833474

день она была готова, все шло к этому, мы были у меня дома, и когда уже были раздеты, в комнату заходит моя младшая сестра, девушка в шоке, очень расстроена, я тоже расстроился, и у меня пропала эрекция, оделись в общем, примерно через полчаса я опять хотел, разделись, эрекция средняя, думал сейчас все будет нормально, но эрекция нужная для секса не наступала!!! Она расстроилась, так как очень хотела… Я всю неделю нервничал из-за этой неудачи, и надеялся реабилитироваться в следующую субботу, и вот мы увидились с ней, она была готова, мы пошли в постель, я её раздеваю, раздеваюсь сам, эрекция сильная, потом одел презерватив эрекция немного пропала, опытным методом восстановил эрекцию, и как только я начинаю входить в неё, происходит нечто, и эрекция пропадает почти полностью, и это при условии что мы раз 10 пробовали… На счёт себя хочу сказать, что до этого никаких проблем не было, по утрам всегда эрекция есть, при мастурбации никогда не пропадает, скажите пожалуйста что делать.… Почему эрекция пропадает перед ответственным моментом? Заранее благодарен за ваш ответ
4 ответа

Ответы

Антон, здравствуйте. Вы после «помехи сестры», не смогли — это отложилось у Вас в памяти и уже последующий секс ассоциируется с провалом. От того, что Вы нервничали, Вы решите проблему? Нет не решите. а сделает только хуже. Вам надо проговорить это все с девушкой и перед сексом не зацикливаться, получиться или нет, то есть настроиться так, получится отлично, не получится, то получится в следующие разы. У Вас сейчас «страх провала», надо не пытаться его «подавить». а пойдите на встречу ему, как я написал выше, получайте удовольствие от прелюдии, без настроя «получится или не получится». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы слишком переживаете за неудачу, думая, что девушка от этого расстроится из-за вас. Не стоит себя за это винить. Девушке гораздо важнее Ваше к ней отношение, забота, внимание, ласки. Они устроены иначе чем мужчины. Для них секс не состоит в завершенности полового акта, и они от этого не страдают физически. Поэтому будьте для нее таким правильным мужчиной, она это оценит, и Вы оба расслабитесь.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Слишком много  мыслей в уме… а сила то не в уме...

Нужно научиться  чувствовать а не мозгом иметь