Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя жизнь в ближайшее время? Спасибо! Дата рождения: 15.12.1990 - вопрос №2833556

1 ответ

Ответы

Всё   у   вас нормально  будет.Я  не вижу  неудачь.Есть   личная  жизнь и работа, хорошая .  Скоро повысят   вам зарплату.Друзей  у  вас много и  со всеми  вы  в ладах. Удачи  вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA