Мне 21 живу и работаю с родителями! Встречаюсь с парнем уже 2 года( прячась от родителей) так как они его не любят и думают что мы не общаемся так как грозятся отказаться от меня если узнают за наши - вопрос №2833658

отношения! Родители постоянно меня контролируют и пытаются познакомить с кем то! Мы с моим молодым человеком решили жить вместе! Как сказать родителям что я ухожу из дому да ещё и к нему? Не хочется терять отношение с семьей
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!
Вы можете сперва просто отделиться от родителей
и жить отдельно, а через время с парнем. Пусть родители постепенно привыкают к тому, что Вы
уже взрослая, самостоятельная и вправе сами решать как строить свою жизнь.
Удачи Вам!