Могу ли я полностью перейти на SSD, если подключу его через PCI Express 2.0, используя материнку M4A77? - вопрос №2833860

Хочу перенсти ОС на SSD. Планирую купить SSD формата M.2 (ключ М), но слота в старой материнке М.2 нету. Узнал о возможности подключить SSD к PCI Express 2.0 x16, используя соответствующий адаптер. Есть мнение, что не во всех материнках есть возможность сделать диск с таким подключением загрузочным.
1 ответ

Ответы

Да, можно!