не могу понять что не правильно: - Студент из Канзаса, опубликовавший в твитер записку от вора, укравшего из его машины киткат, получил 6,5 тысячи - вопрос №2834207

шоколадок от производителя этих батончиков.

Ответы

Не стоит использовать в одном предложении два подряд причастных оборота. Предложение нужно перестроить. Напр.:Студент из Канзаса, опубликовавший в Твиттере записку от вора, который украл из его машины ..., получил...Студент из Канзаса опубликовал в Твиттере записку от вора, укравшего из его машины..., получил...