Когда я встречу своему мужчину? Когда я выйду замуж? Екатерина, 16.02.1988год. Город Иваново, время рождения 23:45 - вопрос №2834364

Ответы

здравствуйте
замужество в 2019 г
всего доброго Вам
в мае  через два года идет включение 7 дома вашего гороскопа, а это тема отношений и брачных партнеров. В целом можно утверждать, что в 2020 ом свадьба будет.

замужество  в 2019 а брак в 2020 м)), а если б еще вопрос платный был, вариантов было бы больше намного.

а это говорит о том, что будущее никто на 100% не знает да и не может знать.

Так как будущее-это результат того, что  Вы делаете или не делаете в настоящем.

например можно впасть в депрессию, можно начать жрать  пончики и плюшки, можно просто не выходить из дома и смотреть сериалы- вы увидите одно будущее,

если как то жить повеселее, во всей полноте жизни, то будущее будет совсем другим,

 так от кого зависит то, что  и когда будет в будущем? Екатерина?

Что Вам нужно так это определиться с  своими желаниями, может у Вас вообще нет желаний  выходить замуж, и как тогда это сделать?

а сам вопрос про когда,

на сайте многие годами задают, от этого срок не приближается… чаще всего даже наоборот все разрушается.

Ну вот Вы получили два ответа-19 и 20 год.

 Ну Вы все — окрыленная, сели на табуретку и ждете..

 19 й прошел, ничего не случилось..

20 й подошел к концу и то же все ровно-когда же? мне обещали, а ничего не произошло- и это опять негатив разочарование  и т.д. что еще больше ситуацию ухудшит.

я бы спросил про прошлое сначала и что происходит  в настоящем, многие девушки спрашивают то что их не интересует на данный момент времени или они  хотят получить ответ вовсе на другой вопрос.

ну и своих  мужчин не существует. в этом мире Вам никто и ничего не принадлежит… потому что все временно и все рано или поздно потеряете.

искать «своего» это самый недальновидный план..