У меня сын ходит на бальные танцы, танцует бывает по 4-5 часов и в последнее время после танцев не может полной грудью вздохнуть.Это опасно? - вопрос №2834691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Надо обязательно сделать ЭКГ,  УЗИ сердца,  общий анализ крови плюс тромбоцитарная,  эритроцитарная и лейкоцитарная формулы. Консультации кардиолога и невропатолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.
Это не опасно, в понимании этого слова. Но Вашего сына должен осмотреть опытный врач (педиатр или терапевт, Вы не указали возраст), в обязательном порядке — общеклинические анализы крови и мочи, ЭГК, ЭхоКГ.