за 5 дней до задежки была тянущая боль типа как перед мес, за день до задержки частые позывы мочеиспускания и как щекотало мочевик - вопрос №2834732

сейчас задержка, грудь и живот в норме ничего уже не болит
что это означает? обычно пишут, что при\ беременности грудь наливается и болит

Дополнение автора от 10.04.18 00:33:15
беременность планируем и ждем. 1 день задержки покажет ли ее уже тест?
ранее задержек небыло
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если беременность исключена, то такое возможно при банальном стрессе, смене климата.