Московская область

Меня зовут Тамила (04.12.1981.) Хочу начать бизнес получиться у меня или нет? - вопрос №2834825

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По идущей информации, вы не особо полностью готовы, желание -есть, но не всем можете владеть, мало информации для себя имеете.
Нужно время, не спешите, вы должны понимать, что бизнес на начальном этапе требует-вложений.
С уважением.

Всё получится если есть желание и рвение. Но вначале будете уходить в минус, будьте готовы к этому, Сам начинал с самого низу и вложил не мало денег за первый год