Почему в моём дворе по ночам с недавних пор активизировался собачий лай ( не один, конечно), громкий, на всю улицу и на 1 час. А потом, как все - вопрос №2834853

«главные» шавки успокаиваются, одна остаётся и лает просто так минут 20. Это же все негативно на людей сказывается, особенно на пенсионеров. Что, у нас «особенный» двор. Они давно не лаяли и недавно еще громче начали. И не уедешь от них, ведь они везде так лают. Хоть в той же Москве или Хабаровске. Куда тогда людям, в пещеры, к волкам, воронам??? Я уверен, что их лай негативно сказывается на людей, особенно пенсионного возраста. А если они еще и парализованные, что тогда??? Что пенсионерам то делать???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Напишите коллективную жалобу участковому. Массовость заставляет их действовать быстро.