Посоветуйте как лучше поступить если от приема ОК Мидиана на втором месяце началась сильная молочница. Перейти на другой ОК, продолжать приём или отменить совсем. Учитывая что мне уже 45 лет. - вопрос №2834903

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Рекомендовал бы вам для начала пролечить молочницу и продолжить прием ОК. Если она постоянно будет рецидивировать, то конечно необходимо отменить ОК.