На коже странные высыпания, появился стойкий запах из рта, при любом контакте с кожей образуются припухлости - вопрос №2834910

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

В общем это к врачам нужно обращаться… психология тут конечно может   работать, так как многие проблемы по здоровью из за ментальных переживаний,  но все же врачи делают диагностику, психологи могут говорить о причинах.
Здравствуйте, Евгения!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health