Собственник... - вопрос №2835001

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли Юрий (11.05.85) чинить какие либо препятствия в будущем Анне (01.07.87) (имею ввиду судебные разбирательства, делить опеку над ребёнком, ревновать, распространять ложную информацию?, пытаться разрушить личную жизнь ( как обещает)а проще говоря делать пакости..) его намерения? Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет. Сильная обида и агрессия на Анну, считает, что она виновата в том, что брак распался — на самом деле все наоборот. Злость его делает безумным, желает чтобы она пожелала вернуться, чтобы она ни кому не была нужна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Это он только обещает, препятствий карты не видят. У него другая, поэтому он скоро успокоится.
Всего доброго
Есть третье лицо между вами. Но с этим человеком вы еще долго будете ходить друг около друга. Отношения сложные, с возвратами и новыми всплесками.  Вы так и будете зависеть от его капризов, все под настроение.
Здравствуйте! Да. в мыслях есть вмешательство в вашу жизнь. У него чувства к вам есть. И из-за этого злость на вас идет большая. Но я не думаю. что его мысли перейдут в реальные действия. Начнет жизнь с чистого листа и отстанет от вас
Здравствуйте.
 Судя по датам  рождения — ещё год будет донимать слухами и  оскорблениями дабы вернуть утерянный контроль над  Анной и её детьми.
 Таких людей называют  ЭнергоПаразитами. Они питаются  обидами и  причиненными преградами, несчастьями и болью других людей.
 Практический совет -  назначить судебный устав, который  не допустит мужчину  ближе  чем на 100 метров к Вашему дому и детям, Вам.
Совет как эзотерика- поставить защиту  на Вас и детей, чтоб мужчина  обжигался ментально и перестал донимать Вас.
 Всех благ.
обращайтесь за помощью, если потребуется.
Здравствуйте. желательно по фото Аню посмотреть. скажу что у него идет все вперемешку.злость _ и сожаление.
 ведь мысли вернуть а не навредить, а по делу на оборот, мысли обида, но сильного вреда не вижу. Он как  запрограмированный. и его еще подначивают
более подробнее по фото могу сказать
Да будет. Потом успокоится.
Здравствуйте, из — за ревности будет чинить препятствия.
преграды будут, минимум две, будет обман в деньгах, но ангел хранитель Вас поддерживает и даст Вам силы справиться с ситуацией, у Вас сейчас заканчивается старый период жизни и начинается новый, ситуация разрулится минимум через три месяца до полугода, с помощью третьих лиц у Вас появится новое видение вашей ситуации, Вы услышите, и поймете, что Вам делать и очень удачно,
Ревновать не будет, а назло делить ребенка будет.но Безрезультатно только нервы потрепает изрядно.
Здравствуйте! Цепляясь за слова Юрия, Вы даёте ему возможность манипулировать Вами и выполнять то, что он говорит.Его слова становятся Вашими неосознанными желаниями.которые могут сбыться! Он забрасывает крючок с приманкой, а Вы это хватаете! Осознайте, что Вами манипулируют, отбирают энергию, время, силы.ВЫПЛЮНЬТЕ приманку.Постройте свои планы — я живу спокойно с ребёнком, у меня много верных друзей, мне помогают, я счастлива.Он пусть вытворяет.что хочет, это его жизнь, его право на ошибки.Тратьте свою энергию на себя.Совет Вселенной для Вас карта*Жрец* перевёрнутая — не быть рабом иллюзий, навязанных извне.Ещё важный момент — не судить  мужа.Жрец -представитель Высших сил, от Вас требуется с большей мудростью решить вопрос  понять и простить.Простить не значит идти на поводу.Он действует.как хочет, и Вы действуете, как хотите.
Конкретное действие сложно по картам сказать, это надо каждый нюанс смотреть, исходя из жизни, но гадить будет и долго и по возможности там, что ему доступно, информацию любаю,  которую найдет, а будет от всех собирать, использовать против вас для него просто кайф начнется от этого. Вам только один вариант — не рассказывать, не открываться ни подругам, ни близким, всё своё держите пока в себе.
Здравствуйте! Сейчас у него такие намерения есть. Но он стоит перед каким-то внутренним выбором. Возможно эти намерения так и останутся пустыми. В данный конкретный момент сложно что-то сказать. Просто чувствуется, что у него тяжелая энергетика, взбудораженная последними событиями. Возможно, ситуацию могли бы прояснить Ваши фото.
Здравствуйте.Из-за чувства собственничества будет ставить палки в колеса, мешать вашей личной жизни, манипулировать ребенком.Через какое-то время успокоится и отстанет от вас, когда увидит защиту рядом.Всего доброго.
Не будет. Махнет рукой и пойдет своей дорогой. Успокоится вскоре.То что говорит, это просто ПАР.
Будет.Очень мстительная натура.
На действия его не хватит, а вот «языком  почешет».
ну как говорится -собака лает… караван идёт)

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, ничего этого не будет, он не сможет Вас наказать за прошлое, деспотичное отношение его к Вам разрушится вследствие его трусости перед обманом, в чем собственно и заключались его слова.
на словах вас только запугивает… поганый на язык… его поезд ушел…
Будет.
Здравствуйте!
Много говорит, мало делает. В этом случае тоже самое. Не будет препятствия абсолютно никакого.
Но, будет добиваться видеться с ребёнком.
Всех благ!
Здравствуйте.ревность, ложные обвинения.информация не соответствующая действительности да всё это будет.не скажу что разрушать жизнь будет.но думаю что однозначно оставить вас не  получиться у него в покое, и это не потому что он такой человек, а потому что ему нравиться коверкать вашу жизнь.как то подлости делать… может и характер.нужно глубоко копать под него чтобы понять что к чему, вообще вижу что он от этого дела эмоции получает большие.нравиться ему пакостить.Удачи вам!
Будет, нервы вам долго трепать будет.Всех благ!
Здравствуйте! Юрия раздражает, что у Анны без него всё складывается достаточно благополучно, а поскольку человек очень мстительный, то он не может успокоиться и оставить Анну в покое.Он ожидал другого развития событий, он думал, что в итоге, Анна будет несчастна и придёт к нему с какими то просьбами, уговорами, но всё начало развиваться не по сценарию Юрия.Показано, что в личной жизни у Анны всё хорошо и без Юрия.Примерно три года люди могли проживать вместе, после этого произошёл разрыв отношений, Юрием движет чувство мести.Поэтому да, он будет пытаться пакостить при каждом удобном случае, но я не вижу, чтобы он серьёзно как то Вам мог навредить.Это может быть неприятно, но не опасно для Вашей личной жизни.У Вас всё сложится хорошо.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Он слабак и навредить не сможет. Жаловаться всем будет и говорить какая Вы плохая. Вреда не будет как такового.
Здравствуйте. Нет, чинить препятствия он не будет. Он садист он любит видеть страх и опасения от Вас. Запугивать любит, ему нужны эмоции и раскаяние. Будьте сдержанной, не паникуйте при нем, по возможности сократите общение. Никаких реальных угрозы он из себя не представляет, более того всегда боиться тех кто может дать отпор или каких то реальных неприятностей для себя.
Здравствуйте, Анна.
Вы правы, намерения Юрия окрашены местью, разочарованием, отчаяньем, несогласием с тем, что происходит.
С вашей стороны (по совету руны) уместны полная ясность, скромность, никаких излишеств, уступчивость и умеренность будут лучшими противоядиями.

Да, он намерен чего-то добиваться именно через суд или по бумагам каким-то, с помощью законадательства. Считает, что имеет на что-то право и имеет право решать кто прав, кто виноват, но у него это идет скорее на эмоциях, у него не хватит выдержки дойти в чем-то до конца…Показано, что слишком сильного вреда он вам не принесет

Будет и ни перед чем и ни перед кем не остановится.
Такой он зануда и вредный и желчный внутри. Вам нужно
опередить события, переиграть ситуацию. Поставить защиту
сделать все по умному по своему желанию. Не теряя время.
Здравствуйте.
Будет пытаться навредить, чисто из-за злости, что кто-то лучше чем он, и из-за подлости своей натуры. Так он будет думать, что мстит за что-то.
Но не нужно сильно волноваться, эти его мелкие пакости не нанесут вам особого вреда. На более серьезные дела его не хватит.
Юрий не будет ничего делать сильно опасного.Нет попыток разрушения личной жизни, судебного разбирательства тем более.Но все-таки какие-то разборки выпали, но чисто словесные.Возможно будете ссориться и ругаться.Будет ревность с его стороны.
Всего Вам доброго!