Доброе утро! К чему снится вернуться к бывшему парню,грязно было,уймо посуды,я все убирала,вышла покурить в тихоря,две собаки было больших,взрослый и щенок,со щенком парень,но не разоброла ,вроди бы - вопрос №2835010

бывший был!? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он о вас думает. Но принес много негатива в вашу жизнь. Две собаки это друзья ваши, которым можете доверять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут перемены в личном.