Кого любит мой муж меня или бывшую девушку Яну? - вопрос №2835305

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Коль он женился именно на Вас, значит именно Вас и любит.
Здравствуйте, Алина!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Алина, здравствуйте. Вас любит муж, это видно по его счастливому внешнему виду. Вам надо не сравнивать себя с его бывшей, а сделать акцент на отношения, где Вы будете находить компромисс и обоюдные интересы, делаю семейную жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
где фото остальные
кто вас фотографировал
пишите даты рождения его и свои
платно