Здравствуйте! Мне сделали процедуру микроблейдинга не в медицинском центре , сделали её ужасно не качественно деньги вернули за процедуру, на выведение специальным средством деньги мне не хотят - вопрос №2835369

отдавать! Могу ли я подать в суд за моральный вред и все затраты что я понесу? Заранее спасибо большое!

Ответы

Думаю можете получить компенсацию по решению суда, либо же вам окажут повторную процедуру, которая бы вас устроила, процедуру делали на дому? если у них нет сертификатов обучения, то они понесут более серьезную ответственность. Так как эта процедура требует медицинского образования. А вообще я не юрист, а тренер )))
Подать в суд можете, но это будет долгий, хлопотный и денежно затратный процесс. Всегда лучше договариваться полюбовно с мастером или хозяином салона.
Если все-таки есть желание судиться, то этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция. Там есть специалисты, которые грамотно проконсультируют