Незавершенные отношения - вопрос №2835473

Добрый день!
Я рассталась с молодым человеком, с которым встречалась 2,5 года.Это были больные отношения, с рукоприкладствами, и в очередной изразов, я решила поставить точку.Мы поговорили с этим человеком об этом и отпустили друг друга.Было очень больно по началу.Я цеплялась мысленно за обиды, за его нежелание попытаться меня вернуть.Словом, расставание проходило тяжело.В это же время появился молодой человек на 7 лет младше меня (мне 30) и начал ну, очень активные ухаживания.Он эмоционировал, ухаживал, добивался, плакал, страдал, хотел серьезных отношений. Я в первое время даже не рассматривала его, как вариант для отношений: во-первых, я сама недавно рассталась, а, во-вторых, смущал его возраст — не верила, что получится что-то серьезное. В итоге, я решила его просто «попользовать», отвлечься и забыть тем самым бывшего. Мне было с ним очень хорошо, эти встречи дарили мне легкость и счастье. Мы стали спать.Все было фантастично. Но я реально его не ценила, могла жестить, вела себя иногда очень некрасиво.И вот, спустя полгода, я начала присматриваться к нему, забыв о прошлых печалях, но он совершенно охладел ко мне.Он стал вдруг завален работой, подработкой, он стал относиться к моим просьбам слишком легко и забывать их.И в конце выдал, что я выпендриваюсь. И когда я поняла, что хочу быть с ним, то он, видимо, найдя повод, поругался со мной и просто исчез. Поначалу, я подумала, что это обычная ссора. Но на мое примирительное сообщение он ответил, что ему не хочется. Потом я попробовала поздравить его с 23 февраля, мне ответили, но с 8 марта меня не поздравили, начав назло какую-то детскую игру в «мне назло». Я удалила его везде.Но… теперь не могу продолжить жить нормальной жизнью, потому то осталась недосказанность.Я еще почему-то цепляюсь за него, хотя в принципе все и так понятно.Но я думаю, что вдруг у него такая сильная обида и гордость, и мое несерьезное отношение к нему, все это останавливает его, чтобы вернуть. Как поступить? У него скоро день рождения. Фигурально выражаясь, я настолько слаба духом, что мне непременно нужно услышать, что мы расстались, чтобы в это поверить…
1 ответ

Ответы

Настя, следует разобраться в себе. И в предыдущем случае возможно вы жестили, требовали к себе больше внимания чем отдавали взамен… Лучший вариант гипнотерапия и гипноанализ, чтобы в дальнейшем не делать старых ошибок.

Шендерова Елена