Здравствуйте! Постоянное вздутие желудка После отрыжки становится легче, отрыжка без запаха, просто большое количечтво воздуха. Есои не делать отрыжку такое чувство что воздух внутри давит на - вопрос №2835550

остальные органы, особенно на сердце. Пью омез.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего, вы проходили обследования, вам был выставлен диагноз? Большое значение имеет ваш режим питания.
Рекомендую исключить продукты, содержащие большое количество «быстрых углеводов» и вызывающих вздутие.