Здраствуйте недавно перенесла заболевание пневмонию левосторонняя нижнедолевая на снимке полное рассасывание инфильтратов анализы хорошие кашель - вопрос №2835650

отсутствует мокрота тоже нет но недавно дня 2-3 назад появились хрипы слева ощущаются лежа на левом боку или полулежа хрипы на вдохе сопутствующее заболевание бронхит могут ли быть хрипы как остаточное явление и как долго и чем можно лечить спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Уточните пожалуйста — Вы говорите о хрипах которые слышно или они ощущаются в левой половине грудной клетки в области рёберной дуги при глубоком вдохе, сопровождается ли глубокий вдох болью? Можете написать в чат.