Здравствуйте. Я из раза в раз прохожу одну и ту же историю в одних и тех же отношениях. Мы с любимым парнем съезжаемся, через какое-то время я ему - вопрос №2835701

надоедаю и он больше не хочет жить вместе. Мы разъезжаемся, какое-то время не общаемся, потом переписываемся, потом я снова становлюсь ему интересна в романтическом плане, и через какое-то время мы съезжаемся снова, через полгода-год. Так съезжались уже трижды, сейчас опять дело идет к тому, чтобы разойтись. Как выйти из этого круга и остаться вместе надолго?

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте. Надо сделать анализ Вашей жизни и понять, что Вы делаете не так в отношениях, потом надо изменить модель поведения. Выйти из этого «круга» Вы можете с легкостью, если обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте. Не знаю причин, все рекомендации будут из серии «угадаю мелодию». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    То, что Вы бегаете кругами, говорит лишь о том, что Вы не научились решать проблемы. Вы «убегаете» от них («Так съезжались уже трижды, сейчас опять дело идет к тому, чтобы разойтись»), потом, в порыве страсти сходитесь снова, повторяете привычные ошибки (которых не осознаете), и они приводят к тому, что Вы расстаетесь (снова «убегаете»).
    Ошибки нужно выявить (с помощью специалиста), проработать, чтобы не повторять, обрести (снова при помощи специалиста) необходимые навыки, которые приведут к построению гармонии в паре. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Полина!

«Как выйти из этого круга и остаться вместе надолго?» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.