У меня проблемы с мамой. Получилось так, что я ушла с учёбы, потому что хочу получить другую профессию, а не ту на которую училась. Мама меня не поняла и уже третий месяц со мной не общается. Живём - вопрос №2835751

в одной квартире и не пересекаемся. Что мне делать? Мама для меня очень важна, но на путь примерения идти не хочет и знать и видеть меня не хочет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Карина. Какая профессия была бы после окончания того заведения из которого вы ушли? Какую профессию вы хотите получить?