здраствуйте меня зовут настя.помогите разобраться.дело в том что месячные были с 21 февраля по 27 февраля цикл у меня не регулярный постоянноскачит - вопрос №2835857

то через 28 дней то 35 то 31 день.половой акт был с мужем до месячных и после месячных.с робочими девченками решили погулять 7 марта был акт с парнем а потом с мужем 16 марта.половой акт был с ними прерван.а от кого могла я забеременеть

Ответы

Добрый день, Анастасия.
Беременность у вас вероятнее всего у вас наступила от полового акта 7.03.18.