Доброе утро! Подарено золотое украшение, есть вероятность, что оно не куплено в ювелирном магазине... Возможно оно из ломбарда или куплена там как лом для переплава. Я очень серьёзно отношусь с - вопрос №2836244

драгоценным металлам и накопленный энергии от их хозяев, это как нижнее белье, никому не дашь свое и ни чьё не возьмёшь, слишком интимно.Но тут другое, это изделие просто очень хочется одеть, тяга какая то. Стоит ли носить такую вещь, если да то как её "почистить"
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное здесь, что это изделие Вас зовет.Значит, будет служить Вам качественным оберегом.Положите его перед свечами, а затем на подоконник, под Луной.И смело носите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, просто положите в соль на сутки, после промойте под проточной водой и можно носить.
Золото так просто не очистить. Пришлите фото этого изделия, посмотрим его энергетику
раз уж у вас такие запросы тогда наверное стоит потренироваться чувствовать энергетику
а не руководствоваться одной тягой