Добрый день.Уже год принимаю регулон. Сейчас забыла и выпила 18 таб. позже чем на 12 часов.Как сказано по инструкции начала следующую упаковку бз перерыва.Сейчас 7 дневный перерыв.Месячных нет.Это так - вопрос №2836282

Ответы

Нужно учесть возможность наступления беременности, если в первый нормальный перерыв в приеме таблеток кровотечение не наступило.
Марина, здравствуйте!

Кровотечение отмены могут выпадать из цикла при приеме ОК. Это норма.

Так как вы принимаете регулон 1 год, то у вас сформировался стойкий контрацептивный эффект. И поздний прием 18й таблетки никак не скажется на контрацептивном эффекте.

Поэтому можете не беспокоится о беременности в этом цикле.