Принимали Редуксин и алкоголь Сначала отказали ноги, затем руки Врачи не берутся за лечение Что можно сделать? - вопрос №2836366

1 ответ

Ответы

Николай, здравствуйте. Искать надо тех врачей, который возьмутся за лечение, но надо полностью, на всю жизнь, отказаться от алкоголя..., а то будут еще последствия намного печальней… Успехов Вам во всем!!!