Здравствуйте, нет возжности вырватся к врачу прошу помоч, дышу очень тяжело, хрипы слышны очень хорошо кашель сильный, пятые сутки как пропал голос, температуры нету и горло тоже не болит. Скажите - вопрос №2836393

пожалуйста что это и чем можно это вылечить Повторюсь ещё раз нет возможности сходить в больницу, т к я в дикрете и трех мемячного ребёнка не с кем оставить, помогите пожалуйста боюсь за малышку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна. В любом случае врач должен Вас проаускультировать (послушать дыхание в лёгких). Вызовите терапевта на дом. Чаще проветривайте и увлажняйте в комнате.
Только Очно врач выставит диагноз и назначит необходимое лечение.
Здоровья Вам и вашему ребёночку!