Здравствуйте, недавно делал УЗИ брюшной полости так как было повышенное давление. на УЗИ сказали образование в головке поджелудочной железы. делал анализы на онкомаркеры анализы в норме. что это - вопрос №2836414

может быть такое? мог ли ошибиться узист?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, узи — довольно субъективный метод исследования. Чтобы подтвердить/исключить патологию, стоит повторить исследование у другого специалиста и/или дополнить картину более точным ислледованием (КТ, МРТ).