Смогу ли я увидеться с парнем который мне нравится? Есть ли на мне порча? - вопрос №2836548

3 ответа
Элина, здравствуйте. Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика, так как психологи не предсказывают судьбу. Дам Вам ответ с точки зрения Психологии. Уверенного человека не возьмет никакая порча, если Вы хотите, что то сделать, то ищите возможности для этого, то есть составьте план действий, в Вашем случае, что надо сделать, что бы увидеться и что Вы хотите от этой встречи получить, как во время встречи грамотно себя вести, какова цель встречи. Вы сами можете во многом влиять на свое будущее, так как много зависит от Ваших желаний, целей, веры и действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Элина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаемая Элина!
Наличие порчи можно установить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
При обнаружении сразу же ее отпустим.
Обращайтесь!
Помогу!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.