можно ли бегать при гипатите б? по 2 км в день медленным бегом - вопрос №2836578

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения.
Если нет клинических проявлений заболевания печени — боли в области правого подреберья, тошнота, горькие отрыжки, нарушения стула......, нет значительных изменений — в общем анализе крови, в биохимических анализах крови (АСТ, АЛТ, ЩФ...) и вирусный гепатит В определён только на основании анализов (антитела, антигены) — неинтенсивный бег на дистанции 2 км — не противопоказан.