Отношения - вопрос №283663

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я студентка. Живу в общежитии. Мне очень понравился парень, я давно на него смотрела, даже пыталась улыбнуться ему, но Он, казался мне высокомерным, дерзким, хотя, возможно так и еть. Смотрел на меня свысока. И вот, однажды на балконе мы познакомились. Случилось это около 2-х недель назад. Он заговорил со мной и еще одним моим знакомым. Потоммы стали иногда видеться, через пару таких общений даже здороваться. Мне кажется, что я ему немного симпатична. Он рассказал о себе, что жил с девушкой, недавно переехал в общагу, рассказывает истории из жизни. Вчера даже сидели вместе у общих друзей. Я как бы невзнай положила голову ему на плечо, и он был не против. Вместе курим на балконе, он первым старается завести со мной разговор. И все бы отлично, если бы у него уже как около полугода не появилась девушки. В контакте он меня не добавляет, а сегодня с утра сам завел разговор, подошел ко мне поговорить, но днем, когда я его позвала покурить, он отказался. Он парень не очень серьезный, и я боюсь, что я просто развлечение для него. Как сделать так, чтоб он меня воспринял серьезно. Я понимаю, что еще рано о чем либо говорить, но я просто хочу себя поставить, показать, что я не такая. Я не знаю как мне себя вести. Может я навязываюсь ему? Как мне ему понравиться? Я в принципе симпатичная девушка, только немного грубая. Он мне очень нравится. Как мне понравиться ему? Подскажите пожалуйста?

1 ответ

Ответы

Как — ох, это очень сложный вопрос! Может стоит один день «проигнорить» его! И посмотреть — будет искать общения с вами! Удачи!