Здравствуйте)У меня вопрос:как перекрасить из цвета(русый коричнево-красный)В блонд ,возможно ли без обесцвечивпния?волосы повреждены,ранее они уже осветлялись - вопрос №2836819

Ответы

Здравствуйте.
Нужна смывка, чистый блонд-не выйдет, после коричневого-красного.
Восстановите, подлечите волосы -увлажняющими, питательными масками, советую не в блонд, а в светлые тона-бежевых оттенков.
Будьте красивы!