Здравствуйте, у меня сегодня должны были начаться месячные,их нет.тест делала,негативно.у меня ещё есть эрозия ш/м.у меня двое детей,вообще цикл был 28дней,7дней месячных,сейчас после второго - вопрос №2836849

19-22цикл,7дней.скажите почему у меня нет месячных? я неделю как переживаю чтоб 3ребенка у меня не было, просто уже два есть.может из за этого? и какая норма дней задержки считается?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Для того чтобы исключить беременность необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Но незначительные задержки ( до 10 дней) возможны при банальном стрессе, смене климата.